2019 展商名录

西藏明室文化传播有限公司(醍醐)

展位号:A1-19

阳江十八子集团有限公司

展位号:A1-17

湖南省文化和旅游厅

展位号:A1-16

庆阳岐黄文化传播有限公司

展位号:A1-15

四川展团

展位号:A1-14

福建省工艺美术工业有限公司

展位号:A1-13

上海市旅游纪念品展示中心

展位号:A1-12

北京礼物

展位号:A1-11

陕西华鲵生物科技有限公司

展位号:A1-10

云南展团

展位号:A1-09

海南展团

展位号:A1-08

贵州展团

展位号:A1-07

河北展团

展位号:A1-06

山东省旅游商品开发服务中心

展位号:A1-05

山东绿丰生态农业股份有限公司

展位号:A1-04

江西美尔丝瓜络有限公司

展位号:A1-03

铜川市耀州区梦雅耀州瓷经销部

展位号:A1-02

重庆寨上文化传播有限公司

展位号:A1-01

辽宁大连文旅局

展位号:A1B09-10

新余市博物馆

展位号:A1A27

新余正茂工艺美术有限公司

展位号:A1A26

宁夏夏人创意文化旅游产品开发有限公司

展位号:A1E34-36,A1F25

安徽黄山文旅局

展位号:A1F26-27

芜湖市飞龙铁画工艺品有限责任公司

展位号:A1A01-02

绍兴市上虞青语陶艺研发有限公司

展位号:A1H04-06

诸暨市收藏协会

展位号:A1A36

诸暨市城北福均画廊

展位号:A1B24-25

诸暨市润泽珍珠珠宝有限公司

展位号:A1A28

新昌县儒岙镇吴选忠工艺品店

展位号:A1A35

新昌县吕氏仿古建材有限公司

展位号:A1A34

新昌县青藤轩有限公司

展位号:A1A31

浙江绍兴丸十工艺有限公司

展位号:A1B26-27

新昌县七星街道根缘艺雕店

展位号:A1A33

新昌县七星街道朱卓辉雕艺工作室

展位号:A1A32

新昌县岩韵工艺品有限公司

展位号:A1B28

新昌县天功坊砖瓦有限公司

展位号:A1B29

绍兴市俞柏青木雕文化创意有限公司

展位号:A1B30

嵊州市天趣木艺文化有限公司

展位号:A1H09

嵊州市吉祥工艺有限公司

展位号:A1H08

嵊州市永诚工艺竹编厂

展位号:A1H07

绍兴宣纸脱胎脸谱艺术工作室

展位号:A1A37

绍兴书画社有限公司

展位号:A1H01-03

湖南文旅厅文化线

展位号:A1E31-33,A1F28-30

广西过山瑶家文化创意发展有限公司

展位号:A1A58

桂林润海文化发展有限公司

展位号:A1A57

桂林诚龙家居有限公司

展位号:A1A56

桂林仁华工艺品有限公司

展位号:A1A55

桂林集扇斋文化创意有限公司

展位号:A1A54

长春艾爱未来文化发展有限公司

展位号:A1B56-59,A1C02-05,A1C56-59,A1D02-05

淮南市兆龙陶瓷文化有限公司

展位号:A1B54-55,A1C06-07,A1C54-55,A1D06-07

山西高平市朝元晋艺文化发展有限公司

展位号:A1G59

山西霍州市鸣梦老粗布有限公司

展位号:A1G58

山西宇达青铜文化艺术股份有限公司

展位号:A1G03-05

山西云中博艺文化艺术有限公司 炕围画画展

展位号:A1G02

山西平定县冠窑砂器陶艺有限公司

展位号:A1G01

山西浑源县恒山酿酒厂有限公司

展位号:A1F60

山西省北岳石材工艺制品集团有限公司

展位号:A1F59

大同市唐情结飞天创意商贸有限责任公司

展位号:A1F58

山西东珂纺织品有限公司

展位号:A1F57

山西水塔醋业股份有限公司

展位号:A1F56

鹿邑县妙妙手工坊

展位号:A1B37

韩琴汝瓷有限公司

展位号:A1C36

周口张振福泥塑艺术有限公司

展位号:A1B36

项城市汝阳刘泰和枫笔业文化有限公司

展位号:A1B35

汝南县袁月英麦草画工艺品有限公司

展位号:A1B34

河南昊韵乐器有限公司

展位号:A1B33

民权县王公庄画虎村文化传播有限公司

展位号:A1B32

河南省志明文化传媒有限公司

展位号:A1B31

许昌市文化投资有限责任公司

展位号:A1D30

灵宝金石文化产业有限公司

展位号:A1C30

陕州地坑院景区

展位号:A1C29

安阳市藏雅文化传播有限责任公司

展位号:A1C27-28

林州四省文化艺术发展有限公司

展位号:A1C26

沁阳市蓝钻文化产业有限公司

展位号:A1C25

焦作市福盛坊绞胎瓷有限公司

展位号:A1C24

平顶山市金玉坊商贸有限公司

展位号:A1C35

郏县宏大瓷业有限公司

展位号:A1C34

洛阳三彩艺术博物馆

展位号:A1C33

洛阳双元围棋文化发展有限公司

展位号:A1C32

洛阳万景祥牡丹产业科技有限公司

展位号:A1C31

河南传宋文化发展有限公司

展位号:A1D29

港中旅(登封)嵩山少林文化旅游有限公司

展位号:A1D28

河南赏豫文化创意有限公司

展位号:A1D27

河南华冠文化科技有限公司

展位号:A1D26

河南省国脉文化产业园有限公司

展位号:A1D25

河南省美创文化产业有限公司

展位号:A1C37

河南嵩阳文化策划有限公司

展位号:A1D24

黑龙江省豆都好食机蔬菜精深加工有限公司

展位号:A1F34-38,A1G23-27

黑龙江北大荒农垦集团嫩北农场有限公司

展位号:A1F34-38,A1G23-27

黑龙江北大荒农垦集团山河农场有限公司

展位号:A1F34-38,A1G23-27

黑龙江省九三农垦金露豆制品加工有限责公司

展位号:A1F34-38,A1G23-27

黑龙江省九三农垦胜江农作物种植专业合作社

展位号:A1F34-38,A1G23-27

黑龙江北大荒农垦集团鹤山农场有限公司

展位号:A1F34-38,A1G23-27

大海林林业局有限公司雪乡旅游开发有限公司

展位号:A1F34-38,A1G23-27

鹤北林业局有限公司

展位号:A1F34-38,A1G23-27

清河林业局有限公司

展位号:A1F34-38,A1G23-27

龙江森工集团森林旅游部

展位号:A1F34-38,A1G23-27

大兴安岭益康野生食品加工有限公司

展位号:A1F34-38,A1G23-27

塔尔根

展位号:A1F34-38,A1G23-27

新林区

展位号:A1F34-38,A1G23-27

加格达奇林业局旅游文体办

展位号:A1F34-38,A1G23-27

呼玛县文化广电旅游局

展位号:A1F34-38,A1G23-27

大兴安岭地区文体广电和旅游局

展位号:A1F34-38,A1G23-27

安达市旅游服务中心

展位号:A1F34-38,A1G23-27

五大连池泉润矿泉稻种植农民专业合作社

展位号:A1F34-38,A1G23-27

五大连池市五大冷矿泉饮品有限公司

展位号:A1F34-38,A1G23-27

五大连池天缘泽水生物科技有限公司

展位号:A1F34-38,A1G23-27

五大连池黑土奇芳生物科技有限公司

展位号:A1F34-38,A1G23-27

五大连池市石悟斋珠宝

展位号:A1F34-38,A1G23-27

五大连池宝泉啤酒饮品有限责任公司

展位号:A1F34-38,A1G23-27

鹤岗工艺品厂

展位号:A1F34-38,A1G23-27

黑龙江祥合食品有限公司

展位号:A1F34-38,A1G23-27

集贤县文化广电和旅游局

展位号:A1F34-38,A1G23-27

双鸭山市文化广电和旅游局

展位号:A1F34-38,A1G23-27

鸡西市文化广电和旅游

展位号:A1F34-38,A1G23-27

湄沱映像影视文化有限公司

展位号:A1F34-38,A1G23-27

文宝轩

展位号:A1F34-38,A1G23-27

大庆市文化广电和旅游局

展位号:A1F34-38,A1G23-27

上海迷茂文化艺术中心

展位号:A1F34-38,A1G23-27

佳木斯文化广电和旅游局

展位号:A1F34-38,A1G23-27

牡丹江金蚂蚁生物工程实业有限公司

展位号:A1F34-38,A1G23-27

雪城画艺轩

展位号:A1F34-38,A1G23-27

渤海靺鞨绣文化发展有限公司

展位号:A1F34-38,A1G23-27

文化广电和旅游局

展位号:A1F34-38,A1G23-27

齐齐哈尔壹澄文化传播有限公司

展位号:A1F34-38,A1G23-27

黑龙江坤健生物科技有限公司

展位号:A1F34-38,A1G23-27

梅里斯达斡尔族区契丹壶茶厂

展位号:A1F34-38,A1G23-27

齐齐哈尔易翔食品有限公司

展位号:A1F34-38,A1G23-27

七彩莲花股份有限公司

展位号:A1F34-38,A1G23-27

哈尔滨瑞雪工艺品有限公司

展位号:A1F34-38,A1G23-27

黑龙江省北壶火山陶文化研究院

展位号:A1F34-38,A1G23-27

黑龙江科学技术出版社

展位号:A1F34-38,A1G23-27

黑龙江于志学冰雪艺术文创中心

展位号:A1F34-38,A1G23-27

宜兴市中超利永紫砂陶有限公司

展位号:A1G33-34

海南州五彩藏绣艺术有限公司

展位号:A1F31-33,A1G28-30

青海索琳手工艺术品有限公司

展位号:A1F31-33,A1G28-30

西宁马金福河湟文化产业有限公司

展位号:A1F31-33,A1G28-30

祁连默勒阿佳啦民族工艺品有限责任公司

展位号:A1F31-33,A1G28-30

互助索拉卡民族工艺品有限公司

展位号:A1F31-33,A1G28-30

青海金宝海进出口贸易有限公司

展位号:A1F31-33,A1G28-30

青海香如故文化旅游产品开发有限公司

展位号:A1F31-33,A1G28-30

祁连县祁连秀民俗文化旅游开发有限公司

展位号:A1F31-33,A1G28-30

西纳川盈缘法器铸造厂

展位号:A1F31-33,A1G28-30

祁连县峨堡丝路民族工艺工贸有限公司

展位号:A1F31-33,A1G28-30

西藏谢通门县牛古沟陶器专业合作社

展位号:A1H21

西藏南木林孜东金铜制佛古艺中心

展位号:A1H21

萨迦拉索扎西面具文化传播有限责任公司

展位号:A1H20

康诺玛尼石传统手工艺加工有限责任公司

展位号:A1H20

西藏日喀则市藏圣阁民族手工业产品有限责任公司

展位号:A1H19

江孜县念堆乡尼玛藏式卡垫加工农民专业合作社

展位号:A1H18

西藏日喀则市乃康皮具制造有限公司

展位号:A1H18

西藏神猴药业有限责任公司

展位号:A1H17

西藏昆氏文化产业发展有限公司

展位号:A1H17

西藏日喀则唐卡协会

展位号:A1H16

浦江驰越水晶工艺品有限公司

展位号:A1A09

扭盒(杭州)智能科技有限公司

展位号:A1G54

宁德市蕉城区九都润丰茶叶初制厂

展位号:A1G55-56

宁德市韵香茶叶有限公司

展位号:A1G37-38

深圳市祥云绣彩文化创意有限公司

展位号:A1G36

云城区真一玉石工艺店

展位号:A1A04-05

杭州尊嘉科技有限公司/杭州京京科技有限公司

展位号:A1G35

温州金意金银制品有限公司

展位号:A1G57

义乌市宝岛创业创新促进中心

展位号:A1G53

徐建云紫砂艺术

展位号:A1H14-15

国家级非物质文化遗产端砚制作技艺.杨智麟端砚工作室

展位号:A1H13